Состав Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе | Депутат 45

Вход в систему

Новости

Состав Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе

В состав Общественной молодежной палаты четвертого созыва (2021-2025 гг) вошло 44 человека:

1. Александрович Татьяна Владимировна 27.05.1998 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

2. Богданова Валерия Сергеевна 12.10.1996 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

3. Велижанцева Анастасия Александровна 06.10.2001 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

4. Горланова Ксения Владимировна 19.04.1992 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

5. Мокин Илья Николаевич 30.04.2002 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

6. Никифоров Павел Вадимович 21.07.1999 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

7. Разгайлова Мария Владимировна 1.02.1998 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

8. Симаков Вячеслав Анатольевич 16.11.1990 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

9. Сысолятина Екатерина Евгеньевна 24.02.2000 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

10. Шалькова Дарья Александровна 07.03.1999 г.р., победителя конкурса письменных работ на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»

11. Абрамова Татьяна Андраниковна 25.11.1992 г.р., представитель Половинской районной Думы

12. Алексеев Максим Николаевич 20.03.2001 г.р., представитель Куртамышской районной Думы

13. Ананьева Екатерина Ильинична 21.09.1991 г.р., представитель Притобольной районной Думы

14. Андреева Ольга Андреевна 08.12.1992 г.р., представитель Белозерской районной Думы

15. Баженова Наталья Сергеевна 17.05.1992 г.р., представитель Думы Шумихинского муниципального округа

16. Баращенко Андрей Андреевич 24.03.1999 г.р., представитель Частоозерской районной Думы

17. Белоглазова Ольга Сергеевна 02.06.1994 г.р., представитель Варгашинской районной Думы

18. Болтачева Анастасия Алексеевна 23.07.1999 г.р., представитель Сафакулеской районной Думы

19. Вострикова София Анатольевна 30.09.1995 г.р., представитель Мокроусовской районной Думы

20. Давлетшин Даниил Раильевич 22.04.1997 г.р., представитель Щучанской районной Думы

21. Карнаухов Александр Владимирович 06.11.1993 г.р., представитель Катайской районной Думы

22. Клопова Полина Леонидовна 29.01.2001 г.р., представитель Мишкинской районной Думы

23. Курылева Анастасия Владимировна 02.01.1997 г.р., представитель Лебяжьевской районной Думы

24. Маленьких Наталья Александровна 01.07.1992 г.р., представитель Кетовской районной Думы

25. Первухин Евгений Сергеевич 01.03.1994 г.р., представитель Далматовской районной Думы

26. Петухова Светлана Васильевна 30.03.1992 г.р., представитель Каргапольской районной Думы

27. Пономарева Анна Владимировна 20.10.1999 г.р., представитель Целинной районной Думы

28. Поплавский Александр Андреевич 03.01.1996 г.р., представитель Курганской городской Думы

29. Рудовский Григорий Александрович 21.11.1994 г.р., представитель Петуховской районной Думы

30. Сысолятина Александра Алексеевна 15.03.2000 г.р., представитель Шадринской городской Думы

31. Сычева Елизавета Александровна 08.08.2001 г.р., представитель Звериноголовской районной Думы

32. Усольцева Олеся Анатольевна 25.03.1996 г.р., представитель Шадринской районной Думы

33. Хорошман Юлия Федоровна 06.09.1990 г.р., представитель Шатровской районной Думы

34. Шарафутдинов Риналь Фанисович 25.03.1994 г.р., представитель Альменевской районной Думы

35. Животягин Клим Олегович 07.07.1996 г.р., представитель регионального отделения политический партии «Справедливая Россия» в Курганской области

36. Колосов Егор Олегович 15.05.2002 г.р., представитель Курганского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

37.  Коробицина Анастасия Алексеевна 14.06.1999 г.р., представитель Курганского регионального отделения политической партии ЛДПР

38. Пащук Евгений Валерьевич 14.03.1997 г.р., представитель Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

39. Зырянов Денис Романович 07.02.2002 г.р., представитель региональное общественной организации «Курганская пионерская организация»

40. Лоськов Сергей Евгеньевич 21.12.1993 г.р., представитель региональной общественной организации «Молодые парламентарии Курганской области»

41. Варакосов Антон Владимирович 06.05.2001 г.р., представитель студенческого совета Курганского филиала РАНХиГС

42. Морковкин Виктор Владимирович 05.09.1999 г.р., представитель Совета обучающихся Шадринского государственного педагогического университета

43. Чашкин Денис Владимирович 09.12.1999 г.р., представитель первичной профсоюзной организации студентов Шадринского государственного педагогического университета

44. Осинцев Денис Иванович 23.07.1998 г.р., представитель первичной профсоюзной организации студентов Курганского государственного университета